Брянская областная федерация пауэрлифтинга  
Брянская областная федерация пауэрлифтинга
 

РАЗДЕЛЫ САЙТА

 Главная страница

 Новости

 Федерация

 Документы

 Спортсмены

 Тренеры

 Клубы

 Протоколы

 Рекорды, рейтинги

 Пресса

 Фото

 Видео

 Литература

 Партнеры, спонсоры

 Форум

 О проекте



  

ФОТО

2017

Чемпионат ЦФО по жиму и классическому жиму лежа (г.Брянск)

Первенство ЦФО среди юношей и юниоров(г.Брянск)

Первенство области среди юношей и девушек до 18 лет (п.Климово)

Открытый чемпионат п.Мичуринский по жиму лежа (п.Мичуринский)

Первенство России по троеборью до 18 и 23 лет (Ижевск)

2016

Открытый чемпионат п.Навля по классическому жиму лежа (п.Навля)

Первый чемпионат Брянской области по классическому троеборью и жиму лежа (п.Суземка)

Открытый Чемпионат по жиму лежа (г.Фокино)

Открытый Чемпионат п.Мичуринский по жиму лежа (п.Мичуринский)

2015

Силовой экстрим - богатыри Брянщины 2015 года (г.Фокино)

Открытый чемпионат г.Брянска по жиму лежа 2015 года (г.Брянск)

Чемпионат Брянской области по троеборью и жиму лежа 2015 года (п.Суземка)

IV Открытый Чемпионат Брянского района по жиму лежа среди мужчин 2015 года (п.Мичуринский)

2014

Чемпионат СЗФО и ЦФО по жиму лежа 2014 года (г.Фокино)

Кубок и Первенство области по троеборью 2014 года (г.Фокино)

Первенство мира среди юношей и юниоров 2014 года (Венгрия)

Открытый чемпионат г.Брянска по жиму лежа 2014 года

Чемпионат Брянской области по троеборью и жиму лежа 2014 года (п.Суземка)

Третий Открытый Чемпионат Брянского района по жиму лежа 2014 года (п.Мичуринский)

2013

Открытый Чемпионат п.Навля по классическому жиму лежа 2013 года

Кубок области и Первенство среди юниоров по троеборью г.Фокино 2013 года

Открытый Чемпионат города Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин 2013 года

Чемпионат Брянской области по троеборью и жиму лежа среди мужчин и женщин п.Суземка 2013 года

II Первенство России по троеборью и классическому троеборью среди ветеранов г.Железнодорожный 2013 года

II Открытый Чемпионат Брянского района по жиму лежа среди мужчин п.Мичуринский 2013 года

 

2012

Чемпионат России ЦФО по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г.Москва 2012 года

2011

Чемпионат России ЦФО по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г.Москва 2011 года

Чемпионат России СЗФО и ЦФО по жиму лежа среди мужчин и женщин г.Орел 2011 года

Первенство Брянской области среди юниоров и Кубок области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин п.Климово 2011 года

Открытый чемпионат г. Брянска по жиму лежа среди девушек и юношей 2011 года

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди девушек и юношей п. Кокино 2011 года

Открытый чемпионат г.Брянска по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными возможностями г.Брянск 2011 года

Открытый чемпионат Брянского района по жиму лежа среди мужчин п.Мичуринский 2011 года

2010

Первенство Брянской области среди юниоров и Кубок области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин п.Климово 2010 года

Первенство России по пауэрлифтингу среди девушек и юношей 2010 года

Открытый чемпионат г.Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин 2010 года

Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу и жиму лежа среди мужчин и женщин г. Дятьково 2010 года

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА и слабовидящих спортсменов г. Ханты-Мансийск 2010 года

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди девушек и юношей п.Суземка 2010 года

Первенство России по жиму лежа среди юниоров г. Красноярск 2010 года

Чемпионат России (финал) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г. Челябинск 2010 года

Открытый чемпионат Брянского района по жиму лежа п. Мичуринский 2010 года

2009

Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат области по жиму лежа п.Суземка 2009 года

Открытый Кубок ООСОО "Спартак" по жиму лежа среди мужчин и женщин 2009 года г. Ливны

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров 2009 года

Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г. Орёл

Международный турнир по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА г. Ханты-Мансийск

Чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму лежа (спорт слепых) г. Майами США 2009 года

Открытый чемпионат г. Брянска по жиму лёжа среди мужчин и женщин 2009 года

Первенство России по жиму лёжа среди студентов г. Калуга 2009 года

Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин п. Добрунь 2009 года

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (инвалиды ПОДА) г. Брянск 2009 года

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди инвалидов с ПОДА г. Суздаль 2009 года

Чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт слепых) г. Владимир 2009 года

Первенство города Брянска по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (инвалиды ПОДА) 2009 года

Открытый чемпионат города Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу 2009 года

2008

Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат области по жиму лежа п. Добрунь 2008

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров (Мемориал памяти тренера Владимира Винникова) п. Климово 2008

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа) спорт слепых г. Сарапул 2008

Открытый чемпионат г. Смоленска по жиму лежа 2008

Чемпионат мира среди юношей, девушек и юниоров ЮАР 2008

Чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму лежа (спорт-слепых) США 2008

Открытый чемпионат г.Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин г.Брянск 2008

Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин п. Суземка 2008

Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди девушек и юношей п. Климово 2008

Чемпионат России(финал) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г. Уфа 2008

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу и дартцу среди инвалидов г. Сочи 2008

Территориальный чемпионат России центрального и южного федеральных округов г. Курск 2008

2007

Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат области по жиму лежа п. Суземка 2007

Чемпионат мира по жиму лежа среди слепых (Чехия) 2007

Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Франция) 2007

Кубок России по пауэрлифтингу и чемпионат России по жиму лежа г. Брянск 2007

Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Австрия) 2007

Международный турнир по пауэрлифтингу "Серебряная штанга" г. Вроцлав (Польша) 2007

Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г. Москва 2007

Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек г. Ханты-Мансийск 2007

Открытый чемпионат г. Брянска по жиму лежа 2007 года

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (инвалиды ОДА) Греция 2007

Кубок Титанов г.Санкт-Петербург 2007

Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин п.Добрунь 2007

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа) г.Омск 2007

Чемпионат России (финал) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г. Бердск 2007

Открытый чемпионат г. Брянска по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди инвалидов 2007

Территориальный чемпионат России центрального федерального округа г.Калуга 2007

2006

Открытый чемпионат г. Брянска по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди инвалидов 2006

Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат области по жиму лежа п. Добрунь 2006

Кубок России по пауэрлифтингу - спорт слепых г.Брянск 2006

Первенство Брянской области среди юниоров (мемориал памяти тренера В.В. Винникова) п.Климово 2006

Кубок России по пауэрлифтингу г.Сыктывкар 2006

Кубок Москвы и чемпионат в отдельных упражнениях 2006

Открытый Чемпионат города Брянска по жиму лежа 2006

Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата Южная Корея 2006

Чемпионат России по пауэрлифтингу, спорт слепых г.Москва 2006

Чемпионат области среди мужчин и женщин п.Климово 2006

Чемпионат России по жиму лежа г.Суздаль 2006

Первенство области среди девушек и юношей п.Суземка 2006

Чемпионат России ЦиЮФО г.Обнинск 2006

2005

Кубок области и чемпионат по жиму лежа п.Суземка 2005

Мемориал памяти тренера В.В. Винникова п.Климово 2005

Чемпионат мира среди инвалидов по зрению Чехия 2005

Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях г.Орёл 2005

Кубок Москвы и чемпионат в отдельных упражнениях 2005

Первенство России среди девушек и юношей г.Ковров 2005

Чемпионат области среди мужчин и женщин п.Суземка 2005

Первенство области среди девушек и юношей п.Климово 2005

Чемпионат России ЦиЮФО г.Пятигорск 2005

2004

Кубок России среди инвалидов по зрению г.Брянск 2004

Мемориал памяти В.В. Винникова п.Климово 2004

Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях г.Воронеж 2004

II Открытый чемпионат г.Брянска по жиму лежа 2004

Чемпионат России по жиму лежа г.Рыбинск 2004

Чемпионат России среди инвалидов по зрению г.Йошкар-Ола 2004

Чемпионат России ЦиЮФО г.Калуга 2004

2003

Кубок области по пауэрлифтингу и чемпионат по жиму лежа п.Климово 2003

Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях г.Сыктывкар 2003

II Мировые игры слепых Канада 2003

Открытый чемпионат г.Брянска по жиму лежа 2003

Первенство области среди юношей и девушек п.Суземка 2003

2002

Чемпионат мира среди инвалидов по зрению Чехия 2002

2001

Чемпионат области по пауэрлифтингу г.Брянск 2001

2000

Кубок области по пауэрлифтингу п.Климово 2000



Rambler's Top100


© Брянское отделение Федерации пауэрлифтинга России, 2006-2014
E-mail: sekretar@powerbryansk.ru


Дизайн и программирование Сергей Рощин